Суббота, 2024-05-04, 11:48 PM
Форум веб-мастеров
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Не всё ясно а что именно здесь надо писать - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » xHTML, CSS » xHTML, HTML 4.01, CSS2, CSS3 » Не всё ясно а что именно здесь надо писать (разъяснять надо)
Не всё ясно а что именно здесь надо писать
R@zoRДата: Понедельник, 2006-12-18, 9:01 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
cool Я не совсем втираю, а чё тут вам ваще надо писать, дать ссылку на мою книжонку, или прям здесь вам разъяснять чё такое хтмл

Расходуй себя по максимуму

Сообщение отредактировал R@zoR - Понедельник, 2006-12-18, 9:02 PM
 
webmasterДата: Понедельник, 2006-12-18, 11:08 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
R@zoR, Нет тут если у кого вопросы какие будут. Форум разбит на разделы. А то все на мыло пишут или в гостевуху, устал удалять уже вопросы angry

У тебя случайно по ASP книжонки нету?

 
R@zoRДата: Вторник, 2006-12-19, 9:00 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть книжка по asp, даже по моему две, но они не совсем мои, они моего брата и его друга, но вобщем ет не проблема, если надо, то всегда пож-та, отдам в хорошие руки, естественно без изменений на правообладание

Расходуй себя по максимуму
 
webmasterДата: Вторник, 2006-12-19, 11:41 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
R@zoR, да нет, я для себя хотел, для личного. Просто никак нет времени заняться, все время Php отнимает smile
 
R@zoRДата: Пятница, 2006-12-22, 8:41 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да всегда пож-та, выходи со мной в аську 317332587 или напиши мне свой маил, я те отправлю статейку

Добавлено (2006-12-22, 8:41 Pm)
---------------------------------------------
Вот тут вдруг вопросик возник у меня сайт есть готовящийся, но на нём очень много страниц, и делать на каждую ссылку, ой как не хочется, может подскажешь прогу которая эт за меня сделает, в смысле сгенерирует на файлы указанные мной???


Расходуй себя по максимуму
 
webmasterДата: Суббота, 2006-12-23, 0:01 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
используй просто программу для создания карты сайтов. или же напиши сам на php. другого пути нету
 
Форум » xHTML, CSS » xHTML, HTML 4.01, CSS2, CSS3 » Не всё ясно а что именно здесь надо писать (разъяснять надо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.webmaster.clan.su Каталог+поисковая система be number one Bakililar.az Top Sites Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, 
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог 
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Скрипт для определения тиц (Яндекс CY: индекс цитирования). Определение pr (Google Pagerank). Проверить тиц pr сайта.
Copyright WebMaster.Clan © 2006 Бесплатный хостинг uCoz